• Мои игры0
  • История0
Игра Линии Света

Игра Линии Света

Хочется сказать при первом знакомстве, что перед вами очередная головоломка, но на самом деле это не так. Да, конечно перед нами головоломка, и можно смело утверждать, что сюжет заезженный, но вы же помните, что в головоломках главное не результат а процесс решения, в этом и заключается весь смысл данной игры.

40
21270
Игры на 1 Игрока
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Линии Света

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Линии Света, оригинальное название - Light Lines. В эту игру сыграли 21270 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед вами большое поле, поделенное на небольшие шестиугольники правильной формы. Многие из них пустые, но в остальных находятся различные предметы, такие как трубы-проводники, или конечные с источником питания элементы. Еще вам могут встретится различные существа, которые заключены в специальные колбы. Их тоже нужно питать энергией через трубы проводники, но сперва необходимо их между собой соединить, чтобы энергия проходила от одного элемента с энергией к другому. Иногда вы сможете наблюдать находящиеся трубы-проводники, которые только будут путать вас, но вы старайтесь не обращать на них внимание. Чтобы понять правильно ли вы соединили трубы-проводники необходимо подождать немного, чтобы по ним пошла энергия. Как только цепь будет соединена все элементы станут золотистого цвета, что будет символизировать о правильном соединении. За правильно выполненное задание вы получите три звезды, если что-то будет не так, вы сможете просто переиграть уровень.