• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Трюки с Ножом

Игра Супер Трюки с Ножом

Каждый мальчишка хотя бы раз в жизни смотрел фильм, где главный герой, или же не совсем положительный персонаж умел обращаться с ножами. И неважно были ли это метательные ножи, или обычные кухонные, главное, что цель практически всегда была поражена. Так вот, каждый мальчик мечтал сам научиться таким броскам, да и чего греха таить многие сами пытались их изготовить, но мало у кого получалось сделать настолько сбалансированный нож, или же метнуть его так, чтобы не только не сломать, а чтобы поразить воображаемую цель. Но этому мастерству необходимо учиться, так просто не бывает, что взял нож, метнул и он поразил мишень. В данной игре вы сможете потренироваться метать ножи в различные мишени, конечно, это не реальные ножи и мишени, но, тем не менее. После первых наших неудачных попыток у нас появилось желание продолжать, поэтому игра интересная и мы однозначно советуем ее для проведения времени.

406
211030
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Трюки с Ножом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Трюки с Ножом, оригинальное название - Flippy Knife. В эту игру сыграли 211030 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 406 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Метаются ножи просто. Вы при помощи мышки, указываете за какую часть ножа взяться во время броска, а вторую часть линии проводите к цели. После, нож полетит по указанной вами траектории. В игре не один кухонный нож, но чтобы получить доступ к остальным ножам, в том числе и специальным, предназначенным для метания необходимо набрать определенное количество очков.

  1. Главная