• Мои игры0
  • История0
Игра Поп Смайлики

Игра Поп Смайлики

Веселые эмоджи или смайлы стали невероятно популярны после выхода мультика «Эмоджи Фильм». Все эти милые рожицы так хорошо нам знакомы! В середине круга находится большой желтый смайл, который очень хочет встретиться со своим братом-смайлом. Маленький смайл катается по внутреннему ободку круга и никак не может встретиться с «родственником». Сделать это очень непросто, но все же реально после определенной тренировки!

49
33772
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поп Смайлики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поп Смайлики, оригинальное название - Pop The Emoji. В эту игру сыграли 33772 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Большой желтый смайл жаждет встречи с маленьким оранжевым, вращающемся по внутреннему ободку круга. Вам предстоит их совместить! Возможно это только, если одним нажатием мышки навести оранжевую палочку на оранжевый смайл. Это самое сложное в игре, но именно за это и начисляются баллы! Потратьте некоторое время на освоение управления, и оранжевая палочка и точка рано или поздно сойдутся в «едином порыве».
Когда получится первый раз, дальше пойдет, как по накатанной!
Сюжет игры максимально прост, но такой игрушке витиеватый сюжет и не нужен. Попробуйте потренироваться, чтобы самому понять, насколько это непросто. В такую игру хорошо играть, если есть много свободного времени, а себя нечем занять. Веселые смайлы-эмоджи реально поднимут вам настроение в считанные мгновения!