• Мои игры0
  • История0
Игра Игра Стрел

Игра Игра Стрел

Примите участие в соревновании по стрельбе из лука, схлестнувшись в честном поединке с противниками, прибывающими из разных стран. Вы будете друг от друга стоят постоянно на разных дистанциях, месторасположение может отличаться от того, что было несколько секунд назад. Старайтесь быстро реагировать и умело подстраиваться по ситуацию, направляйте свои стрелы во врага, нацеливаясь ему прямо в голову, нанося при этом наибольший урон.
В помощь периодически выпадают в случайном порядке различные полезные предметы, сбивайте их скорее, чтобы это не успел сделать соперник.
Выбирайте понравившегося персонажа и вперед на подвиги!

72
36523
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра Стрел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра Стрел, оригинальное название - Game Of Bows. В эту игру сыграли 36523 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только из предложенных вариантов персонажей, нашли того, за кого хотите сыграть, вас перенесет на страницу, где сможете прочесть описания вспомогательных предметов. К примеру, враг нанес множество повреждений, и нужно восстановить здоровье, то быстрее стреляйте в аптечку, если она по счастливой случайности попалась на глаза. Также не обходите стороной другие бонусы, допустим, в виде огня, поджигающего стрелы, которые потом способны нанести значительный урон, чем раньше.
Дается три жизни, не растеряйте их, но отнимайте ее у врага.
С помощью пунктирной линии видна траектория полета стрелы, остается лишь скоординироваться.