• Мои игры0
  • История0
Игра Египет: Каменная Война

Игра Египет: Каменная Война

Грозный фараон в хемхемете (древнеегипетская корона) морской раскраски противостоит со своей катапультой мумии, у которой есть катапульта чуть поменьше, и которая точно так же бросается в него камнями. Фараон стоит на небольшой серой крепости, а мумия-противник прямо напротив него: или в воздухе, или на песке. Ваша задача – бросать увесистые камни и убивать мумию до того, как она уничтожит 3 ваши жизни. Поначалу убивать мумию камнями будет не получаться, но не отчаивайтесь! Пирамиды ведь тоже не сразу строились!

75
40634
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Египет: Каменная Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Египет: Каменная Война, оригинальное название - Egypt Stone War. В эту игру сыграли 40634 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы – фараон в традиционном древнеегипетском облачении и хемхемете, который противостоит мумии с небольшой катапультой. У фараона такое же есть метательное орудие, которое «кидается» большими валунами.
Вы находитесь на вершине небольшой серой крепости и должны стрелять камнями по мумии, которая находится напротив. Враг находится или в воздухе, или на песке, но чаще всего ниже вас.
Нужно всего лишь натянуть катапульту мышкой и отпустить ее. Камень летит сам! Но в том-то и состоит вся сложность: без тренировки камень будет или недолетать, или перелетать «адресат», а последний тем временем будет быстро уничтожать все жизни фараона.
Однако, навыки в игре формируются очень быстро!

  1. Главная