• Мои игры0
  • История0
Игра Color Switch

Игра Color Switch

В «Color Switch» вам придется управлять персонажем-шариком. Этот маленький шарик стремится стать большим путешественником, поэтому он готов забыть о своем безопасном уголке и отправиться навстречу труднейшим испытаниям. Зачем? Этого никто не знает, но помочь решительному цветному путешественнику придется именно вам. Если графика показалась вам простоватой и излишне скромной, то не стоит из-за этого разочаровываться заранее. Игра действительно затягивает, а геометрический мир оказывается полным ловушек и препятствий. Если вы решительны, способны моментально реагировать на изменяющееся окружение и обладаете достаточной выдержкой, то вы сможете выиграть!

108
64915
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Color Switch

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Color Switch, оригинальное название - Color Switch. В эту игру сыграли 64915 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш персонаж мечтает вырваться за пределы геометрического мира. Это возможно только после преодоления длинной полосы препятствий. Особенно сложно проскочить через вращающиеся круги. Они разделены на секции разных цветов. Чтобы пройти дальше надо попасть мячиком в часть круга того же цвета. Промах может испортить игру и уменьшить количество очков. Если вам удалось пройти через все круги, то можно перейти к другим препятствиям. Все они выполнены в виде геометрических фигур с чередующимися цветами. Принципы прохождения одни и те же.