• Мои игры0
  • История0
Игра Фузмон Шотз: на Двоих

Игра Фузмон Шотз: на Двоих

Достаточно нестандартная игра даже для Востока, хотя визуально она вполне соответствует азиатскому стилю. В игре можно управлять различными животными, вроде гидр, огнедышащих драконов и так далее. Здесь можно играть против компьютера, вдвоем друг против друга или даже большой командой. Тут есть 3 места сражения: Battle Site Arena (Арена места битвы), Ground Arena (Земляная арена) и Street Arena (Уличная арена). Смысл игры состоит в том, чтобы ловко бросать мяч на противоположную часть спортивного поля (территорию соперника), преодолевая массу препятствий.

196
98863
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 0Стрелять
Игра Фузмон Шотз: на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фузмон Шотз: на Двоих, оригинальное название - Fuzzmon Shotz. В эту игру сыграли 98863 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 196 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если в других играх монстры дерутся друг с другом или хорошими героями, проливают реки крови, прикладывают неимоверные усилия, то здесь они просто выплескивают свое отрицательное настроение за счет спортивной игры. Поле разделено изначально на «Ваше» и поле соперника. Вы и соперник кидаетесь мячами в противоположную сторону, и они должны перелетать на другую сторону поля. За это вам постоянно начисляются баллы. Однако, вся проблема состоит в том, что между вами и неприятелем постоянно передвигается пять-шесть различных препятствий. От них отскакивают мячики, и очень часто возвращаются в ваше же поле. Для того, чтобы попадать на неприятельское поле, нужно двигаться вверх и вниз и стараться выбрать пробел между препятствиями и засадить мяч.

  1. Главная