• Мои игры0
  • История0
Игра Камень Ножницы Бумага

Игра Камень Ножницы Бумага

Перенесемся на знаменитый Дикий Запад во времена ковбоев, дилижансов, бандитов и кольтов. Да, времена тогда были интересные, можно даже сказать потрясающие и полные приключений, но и опасностей было много. А какие тогда нравы были – просто ужас! Сколько споров решалось в перестрелках и на дуэлях, а то и в жестоких драках. Но, если вы не боитесь столкнуться с разными сложностями и опасностями, то вперед!

189
108474
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Камень Ножницы Бумага

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Камень Ножницы Бумага, оригинальное название - Wild West War. В эту игру сыграли 108474 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваш персонаж – типичный ковбой с Дикого Запада, привычный к тамошним реалиям и законам. Поэтому принять вызов на дуэль от других ковбоев он никогда не откажется. Дуэль строится по принципу игры-жеребьевки «Камень, ножницы, бумага». На игровом поле разместились три небольшие иконки с изображениями ковбойских лиц. Они здесь представляют как раз камень и ножницы с бумагой. Выбирайте иконку и ваш ковбой двинется к противнику. Дальнейшие действия зависят от того, насколько ваш выбор удачнее выбора соперника. В случае вашего преимущества, ваш противник погиб, а на счету появилось первое очко. Теперь вы снова кликаете по одной из трех иконок. Победителем становится обладатель трех очков. Выигрывайте все дуэли и зарабатывайте очки.

  1. Главная