• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь Веры

Игра Огонь Веры

Огромный мир The Fire of Belief давно разрывается от жестоких сражений света и тьмы, а все потому, что должна сохраняться стабильность и равновесие, но в последнее время это, к сожалению не так. В этом мире, как и во всех силы добра, отбивают постоянные нападения тьмы. Хотя в последнее время зло стало побеждать, и если никто не вмешается, то мир падет, после чего наступит вечная темнота и уже вряд ли кто-нибудь сможет вернуть все на круги свои. И вот, два отважных персонажа собираются оказать сопротивление тьме, чтобы восстановить равновесие. К сожалению этим двум самостоятельно не справиться, и сейчас рядом с ними никого нет, конечно же, кроме вас, так быть может, поможем восстановить равновесие сил и остановить распространение тьмы. Осталось пригласить для игры друга и отправится в этот странный и одновременно красивый мир.

477
86074
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Огонь Веры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь Веры, оригинальное название - The Fire of Belief. В эту игру сыграли 86074 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 477 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре вам необходимо взять управление сразу двумя персонажами, каждый и которых выполняет свою задачу и помогает друг другу. Каждый из персонажей стреляет частью огненной энергии, при помощи которой можно уничтожать персонажей тьмы, пытающихся в свою очередь уничтожить свет, и если мы не отреагируем, то спасать будет нечего. Да, еще один момент, во время сражений старайтесь не приближаться чересчур близко к темным, после уничтожения, которых остается вязкая жижа.