• Мои игры0
  • История0
Игра Макс и Минк

Игра Макс и Минк

Минк – очаровательная пушистая норка, а ее приятель Макс – барсук. Они приглашают вас в свой волшебный мирок, где все животные обладают даром речи и вполне разумны. Звери счастливо жили под сенью могучего волшебного леса, дававшего им дом, обеспечивавшего пропитание и безопасность. Этот лес существовал много столетий, почти не меняясь. Но теперь произошло нечто непонятное и лес начинает погибать. Такое могло случиться лишь в одном случае – что-то губит дух леса. Если с духом случается плохое, то лес оказывается не в состоянии пережить своего хранителя. Чтобы предотвратить наступающую беду требуется быстро помочь гибнущему духу леса. Друзья даже узнали, что для этого требуется одно редкое колдовское зелье и варят его из мухоморов. Но не тех, что все видели в лесу, а редких, под землей произрастающих! Поможете им отыскать эти чудодейственные грибы?

451
241561
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Макс и Минк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макс и Минк, оригинальное название - Max And Mink. В эту игру сыграли 241561 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 451 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы было веселее играть, вы сможете позвать одного из друзей и проходить бродилку в режиме для двоих игроков. Вы будете путешествовать по темным коридорам подземелий и разыскивать мухоморы. Для перехода на следующий уровень придется пробираться к специальным дверям. Опасайтесь ловушек! Локации постоянно меняются, задания на всех уровнях будут разными.