• Мои игры0
  • История0
Игра Башня Лабиринт

Игра Башня Лабиринт

Однажды в один прекрасный день, а может и не очень, получаете необычное письмо, в котором говорится о башне, где скрыто множество секретов, и столько же полезных предметов. Вы решаетесь отправиться в опасное, но до жути увлекательное приключение. Внутри каменного сооружения разворачиваются страшные события, повсюду расставлены ловушки, а из любого угла готовы напасть на путешественников кровожадные существа. Присутствует три режима: одиночная игра, кооперативное прохождение и соревнование с другом за право считаться лучшим в быстром выполнении заданий. Выберите тот вариант, что больше по душе, и погрузитесь в атмосферу, загадок, головоломок и бесконечной опасности.

273
152510
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Башня Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башня Лабиринт, оригинальное название - Maze Tower. В эту игру сыграли 152510 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 273 человек(а).

  • Разработчик: RHM Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы приступить к прохождению, сперва необходимо определиться с режимом, но вне зависимости от выбора, задача одна – собрать сферы. К примеру, для одиночной игры понадобится подобрать зеленые шарики в том количестве, что указано в левом верхнем углу экрана. Для двух игроков – зеленые и желтые шарики. Игра идет на время, поэтому не расслабляйтесь. Каждому из персонажей дается три жизни, и очки жизни будут отниматься, если герои сталкиваются с врагами и натыкаются на ловушки. Есть возможность сохраняться благодаря контрольным точкам, поэтому при смерти персонажа, удастся начать с последнего пройденного этапа.

  1. Главная