• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Огненного Дракона

Игра Приключения Огненного Дракона

Главные герои игры – мальчик-воин, умело орудующий мечом и его верный друг – огненный дракон отправились на поиски приключений, зная, что впереди их поджидает опасность. Наших путешественников ничто не страшит, они готовы храбро противостоять злу, которое повстречается на пути. Уничтожайте вредных насекомых, ужасных существ при помощи меча и огненных атак, тогда есть шанс расчистить себе дорогу и пробраться вперед. Проходите текущий уровень, как можно быстрее, чтобы перейти на следующий этап, не менее интересный, чем предыдущий. Не давайте себя в обиду, отражайте атаки врагов и сами наносите смертельные удары, не позволив злу распространиться дальше.

190
131003
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lАтака

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fАтака
Игра Приключения Огненного Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Огненного Дракона, оригинальное название - Fire dragon adventue. В эту игру сыграли 131003 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Пробирайтесь осторожно, поскольку расставлено много ловушек, к примеру, сверху часто падают острые колья, способные нанести урон друзьям. Где надо – быстро пробегайте или перепрыгивайте, также дракон может и сам летать, и перенести в безопасную зону мальчика-воина. Но для этого понадобится знак с изображением летающего дракона, и данная способность дается на короткое время. Собирайте желтые предметы в виде монет, необходимых для прохождения уровня. Если не удалось избежать вражеского удара или попали в ловушку, то отнимется очко здоровья, восполните его, подобрав сердце.

  1. Главная