• Мои игры0
  • История0
Игра Физика Футбола 2

Игра Физика Футбола 2

Футбол любит большое количество людей в мире. Если являетесь поклонником данного вида спорта, то не теряйте времени попусту, а скорее присоединяйтесь вместе с приятелями к увлекательному развлечению на игровом поле, где собралось несколько команд с двумя спортсменами. Докажите, что именно вы умеете лучше остальных играть в футбол. Забейте, как можно больше голов в ворота соперника, при этом не пропустив ни одного мяча в сторону собственной команды. Устройте настоящий чемпионат по футболу среди своих друзей. Утрите им нос, отняв ветвь первенства и войдя в историю, как лучший игрок, умело управляющий командой.

454
280435
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Физика Футбола 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Физика Футбола 2, оригинальное название - Soccer Physics 2. В эту игру сыграли 280435 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 454 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите сколько игроков примет участие в соревновании: один или несколько. В центре поля стоят две команды по два спортсмена - справа синие, а слева - красные. Игра продолжается до того момента, пока любая из команд не наберет пять очков быстрее других футболистов. Счет введется в самом верхнем центральной части экрана. Управление персонажами осуществляется при помощи клавиш W-D и стрелочек вверх-влево. В первом случае двигаются синие футболисты, а во втором - красные. Необходимо прыгать и ударят ногой по мячу, не давая соперникам перекинуть его на вашу сторону и забить в ворота, иначе соперники получат победный балл. Также следите, чтобы сами случайно не пнули мяч, после чего он закатится в ваши ворота. Подобная ситуация обернется в пользу оппонентов. Когда матч завершится после набора одной из команд пяти победных очков, то увидите в главном меню количество заработанных долларов. Копите деньги, чтобы потом зайти в специальный магазин и прикупить более усовершенствованную модель мяча, выглядящего намного лучше, чем стандартный вариант.

  1. Главная