• Мои игры0
  • История0
Игра Битвы Пальцев на Двоих: Рождество

Игра Битвы Пальцев на Двоих: Рождество

Где еще провести прикольно время с другом, как не в игре, подразумевающей ожесточенные схватки пальцами?! Настало время проявить скорость реакции, не позволив при этом сопернику оказаться более ловким. Всего одна кнопка понадобится, чтобы попытаться одолеть приятеля в захватывающем бою. Нажимайте ее так быстро, насколько это возможно, ведь противник не должен успеть убрать палец. Если предпочитаете логическое ведение сражения, тогда разработайте коварный план. Попытайтесь запутать соперника, не подозревающего о вашей затеи. Продержитесь два боя, при этом одержав победу дважды, тогда станете лидеров в текущем матче.

206
143287
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aДействие

Игрок 2:
Клавиша lДействие
Игра Битвы Пальцев на Двоих: Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битвы Пальцев на Двоих: Рождество, оригинальное название - Thumb Fighter Christmas. В эту игру сыграли 143287 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите образ, который примерите на свой палец. Определитесь с режимом сражений, есть два варианта: битва с другом и с ИИ. В первом случае пусть приятель тоже выберет героя, и затем должен в итоге победить сильнейший. Во втором – компьютер будет драться с вами, и выиграет матч тот, кто два боя подряд сумеет нокаутировать оппонента.

  1. Главная