• Мои игры0
  • История0
Игра Тостербол на Двоих

Игра Тостербол на Двоих

Для его можно использовать тостеры? Конечно для приготовления вкусных тостов, но разработчики веселого приложения Тостербол на Двоих так не думают и сейчас вы поймете почему. Новая игра как раз подтверждение того, что можно сделать еще с тостером. Вот только желательно пригласить сразу себе оппонента, чтобы выяснить кто заслуживает на звание чемпиона в новой спортивной игре. По правилам игры в закрытом разделенном на две части поле стоят два тостера различных марок, конечно с уже готовыми тостами и ждут свой очереди отбить летающий по полю шарик. Кстати за каждым из тостеров находятся открытые на половину ворота, а над воротами находятся кнопки поднятия ворот еще больше. Так вот, выиграет тот тостер, который сможет забить больше мячей в ворота соперника и для этого подойдут любые способы.

314
166764
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша sПрыгать
Клавиша fПрыгать
Клавиша spaceЗамедленная Съёмка
Клавиша enterПропустить

Игрок 2:
Клавиша leftПрыгать
Клавиша rightПрыгать
Игра Тостербол на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тостербол на Двоих, оригинальное название - Toaster Ball. В эту игру сыграли 166764 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 314 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Матч вот-вот начнется, поэтому будьте готовы давать команды тостеру, чтобы он подпрыгивал и отбивал мячик, а если удастся направить его на кнопку поднятия ворот соперника, забить мяч ему будет еще легче. В свою очередь соперник будет отбивать мячик в вашу сторону, и если вы пропустите его, будьте готовы к одному проигрышному очку. Осталось начать игру и выяснить кто же лучший тостеровод.

  1. Главная