• Мои игры0
  • История0
Игра Перетягивание Каната: Зомби

Игра Перетягивание Каната: Зомби

С каждым днем игры для двоих становятся все популярнее и популярнее, особенно те игры в которые можно играть вдвоем на одном компьютере. Кстати мы стараемся не отставать от моды и сегодня представляем новую такую игру Перетягивание Каната: Зомби, где два друга могут помочь каждый своей команде выиграть, а значит выжить. Кстати мы написали выжить, и вы не ошиблись, когда прочитали именно это слово, дело в том, что победителю будет дарована жизнь, если у зомби их существование можно назвать жизнью. Но в этом и заключается их поединок, и поэтому с каждой стороны каната будет стоять по четыре мертвеца, а в центре, там, где середина установлено несколько больших циркулярных пил, при чем все они постоянно вращаются и тот, кто приблизиться к пиле будет разрезан. Именно поэтому детям со слабой психикой лучше пройти мимо данной забавы и поискать себе что-нибудь по мягче. Итак, приблизившись к пилам зомби первый зомби к середине будет разрезан, за ним второй, третий и так до последнего.

204
180747
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша upТянуть

Игрок 2:
Клавиша wТянуть
Игра Перетягивание Каната: Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перетягивание Каната: Зомби, оригинальное название - Tug of War: Zombie. В эту игру сыграли 180747 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Режимов в игре два – для одного, и для двоих. Какой бы вы режим не выбрали играть будет интересно, тем более что управление всей командой всего лишь одной клавишей, и чем больше вы перетянете в свою сторону канат, тем легче после будет, живых же будет оставаться все меньше и меньше.

  1. Главная