• Мои игры0
  • История0
Игра Победите Своего Друга

Игра Победите Своего Друга

Победите Своего Друга или проиграй сам, такой девиз придумали разработчики данного приложения, которое совместило в себе несколько забавных мини игр. Приложение подарит массу забавных минут времени, где на ваш выбор и на выбор ваших друзей предоставлено шесть уникальных игр, многие из которых вы наверняка знаете и любите. Вспомните, например, одну из них, которая называется – Крестики нолики, и наверняка вы не раз в нее играли с друзьями во время уроков, а в пинг–понг вы могли играть на переменках, и победивший был признан лучшим теннисистом в классе. Но давайте пройдемся по каждой из шести игр в нашем приложении. Первые две мы уже вспомнили, теперь о Палочках, тоже многие играли и представляют, о чем речь, каждый игрок по очереди рисует палочку, и у кого получится закрыть клетку тот зарабатывает очко, как только последняя клетку будет закрыта можно посчитать количество клеток у первого и второго игрока. Следующая игра Парные картинки, здесь мы открываем карты и запоминаем изображение, кто больше откроет тот соответственно победитель. Ну с арифметикой и так все понятно, главное выбрать правильный ответ. А вот Выше–Ниже, игра которая не требует никаких действий, здесь все зависит от удачи.

106
141583
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Победите Своего Друга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Победите Своего Друга, оригинальное название - Defeat Your Friend Remastered. В эту игру сыграли 141583 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Осталось выбрать одну из представленных игр и можно начинать сражение, кто победит, тот и чемпион, но ведь дружбу ничто не может испортить, даже проигрыш.

  1. Главная