• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Пайнэпл Пэн 2

Игра Супер Пайнэпл Пэн 2

Ранее уже приходилось играть против фруктов при помощи ручки, но в продолжении они еще более безбашенные, чем в первой части.
У игроков имеется отличная возможность проверить собственные рефлексы, поскольку ананас и яблоко порой становятся чересчур быстрыми, из-за чего не так-то и просто попасть. Кроме них присутствуют другие плоды, они также станут мишенями для стрельбы.
Множество забавных приколов, новых уровней и персонажей приятно удивят каждого. Присоединяйтесь, окунитесь в атмосферу сумасшедшего веселья!

89
45080
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Пайнэпл Пэн 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Пайнэпл Пэн 2, оригинальное название - Super pineapple pen. В эту игру сыграли 45080 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила довольно-таки простые, необходимо в каждый из плодов стрелять ручкой, протыкивая их. Будьте внимательны, ведь фрукты находятся не в одном положении, а в постоянном движении. Раунды стали немного сложнее, поскольку цели не уничтожаются одним точным попаданием, в некоторых случая потребуется два или более раз, чтобы ликвидировать тот или иной фрукт. Если промахнетесь, то это будет означать конец игры, после чего прогресс потеряется и придется начинать заново.
Практикуйтесь, оттачивайте мастерство, становясь опытным стрелком.
Зарабатывайте монетки, за которые потом можно приобрести новые ручки, разнообразные предметы и т.д..
Когда целью является вертлявый сундук, то вместо ручки появляется ключ, им должны выстрелить и попасть в замок, тогда выпадут подарки.

  1. Главная