• Мои игры0
  • История0
Игра Jagged

Игра Jagged

«Зазубренные» - это действительно семейная игра, в которой каждый найдет что-то для себя. Просто вступаете и начинаете летать на монстрике. Единственное, чего приходится опасаться – это шипов, которые постоянно норовят сбить монстра и сделать так, чтобы игра началась заново. Старайтесь также удерживать равновесие для монстра, и тогда игра будет проходить сглажено и непринужденно.

35
15889
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Jagged

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Jagged, оригинальное название - Jagged. В эту игру сыграли 15889 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленьким монстрам с крылышками приходится лететь по экрану, собирая пирожные и получая за это баллы. Все было бы ничего, вот только им на пути постоянно попадаются зазубренные шипы, которые так и норовят побыстрее прервать путешествие чудика.
Для того, чтобы главный герой не налетал на острые шипы, его нужно все время зажимать мышкой, избегая зазубрин. Если вы хотите пройти игру до конца в кратчайшие сроки, не допускайте приближения монстрика к краю экрана.
Главное, за что вам дают бонусы – это собранные пирожные. Установив собственный рекорд в игре, вы можете повышать его снова и снова. Вообще, это игра, не требующая значительного мозгового напряжения, и за которой идеально коротать время.
Не пожалейте своего времени на то, чтобы монстрики научились не задевать шипы вообще!