• Мои игры0
  • История0
Игра Чаби Бердз

Игра Чаби Бердз

Симпатичная птичка летит на фоне далеких небоскребов между колоннами, выросшими сверху и снизу. У жирного пернатого главного героя довольно узкий проход для того, чтобы пролететь между колоннами. Управляется птичка элементарно просто, но если ее не поддерживать все время в полете, она быстро падает вниз или ударяется о колонну и тоже падает. Так что «чаби берд» все время нужно держать на контроле!

27
13168
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чаби Бердз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чаби Бердз, оригинальное название - Chubby Birds. В эту игру сыграли 13168 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic-Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На старте у вас имеется шесть жирных птичек, из которых вы можете выбрать, и которые будут летать по городским улицам. Птица все время находится в движении, и вам нужно делать лишь так, чтобы она не падала. Однако, пернатая летит довольно отрывисто, поэтому пока не освоитесь с управлением, птичка будет скакать и обязательно задевать колонны. В общем, с управлением вначале придется немного попотеть. Когда вы проигрываете или проходите уровень, вывешивается табличка с наличием или отсутствием медали, счетом и лучшими показателями. Графика и сюжет игры не отличаются особым разнообразием, но дойти до конца игры все равно стоит, потому как после всех приложенных вами усилий, в вас проснется настоящий спортивный интерес. Главное – это не делать резких движений, и тогда птичка будет держаться посередине экрана!