• Мои игры0
  • История0
Игра Уклониться от Капель Дождя

Игра Уклониться от Капель Дождя

Маленькая оранжевая капелька не хочет промокнуть под дождем, она всячески пытается от него укрыться, но на небе периодически откуда не возьмись появляются тучи. Порой большое скопление облаков может усложнить жизнь капельки, полностью залив ее водой.
Уберегите капельку от нежеланной участи, не позвольте, чтобы из-за дождя она промокла.

19
10042
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уклониться от Капель Дождя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уклониться от Капель Дождя, оригинальное название - Drip Drop. В эту игру сыграли 10042 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Геймплей игры с одной стороны простой, с другой – сложный. Простота заключается в том, что стоит всего лишь одна задача – это предотвратить попадание дождевых капель на нашего персонажа. Тем не менее оранжевая капелька находится на неустойчивой платформе, которая практически всегда находится в движении, по чьей вине она попросту может выкатиться за пределы экрана. Управлять платформой нужно очень аккуратно, ведь при слишком резких движениях, она становится неконтролируемой, что усложняет игровой процесс.
Как только начнете игру, тут же запуститься таймер, фиксирующий время, в течение которого игрок смог продержаться, не уронив оранжевую капельку с платформы и не позволив дождю ее обмочить.
Старайтесь, как можно дольше оставаться на двигающейся доске, тогда установите рекорд.

  1. Главная