• Мои игры0
  • История0
Игра Мэджик Даш

Игра Мэджик Даш

Благодаря игре «Магическая черточка» окунетесь в необычный мир, состоящий из геометриских локаций. Ваш персонаж – это кубический мальчик, обучившийся разнообразным физическим упражнениям и теперь он легко может справиться с любой преградой. Геймплей основан на том, чтобы главный герой, находясь в бесконечном беге, преодолевал препятствия. Хоть наш персонаж достиг значительных результатов, принимая участие в спортивных соревнованиях, но все же переставать тренироваться он не собирается. Помогите пройти главному герою практическую часть миссий, выполняя порой не самые легкие трюки. Вместе с кубоголовым парнишкой гарантировано проведете весело время, так что поскорее вступайте в игру!

49
15749
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мэджик Даш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мэджик Даш, оригинальное название - Magic Dash. В эту игру сыграли 15749 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с того, что персонаж стартует и бежит вперед по желтой дорожке. Преодолев небольшое расстояние, тут же попадается под ноги ловушка, которую следует перепрыгнуть, иначе это грозит неприятностями. С помощью мышки, перескакивайте препятствия, а при необходимости перекатывайтесь под ними. Если с чем-нибудь столкнетесь или напоретесь на острые шипы, то игра закончится. Чем дальше прокладываете путь, тем большее количество препятствий встретится. Поднимайте предметы, позволяющие получить игровые очки, также среди них попадутся бонусы, помогающие в прохождении испытаний.