• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Переключатель

Игра Неоновый Переключатель

Это совершенно особенный, непохожий на все, что вы видели раньше неоновый мир. Поэтому и персонажем должен стать нестандартный герой – Неоновый Переключатель. С вашей помощью он сможет пройти очень долгий и запутанный путь, преодолев все препятствия. Но здесь недостаточно просто иметь хорошую реакцию, в некоторых ситуациях без логического мышления не обойтись. Если вы готовы к путешествию по Неоновому миру, то смело сделайте первый шаг, и он откроется для новых обитателей!

98
40175
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновый Переключатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Переключатель, оригинальное название - Neon Switch. В эту игру сыграли 40175 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит проверить уровень развития собственных навыков управления, быстроту реакции и способность моментально просчитать наилучший выход в сложных ситуациях. Вашего героя – яркого Неонового Переключателя ожидает целая череда препятствий, разной степени сложности. Вы будете кликать по шару, чтобы он начинал прыгать. Но препятствия будут разного цвета, и пройти легко удается только через те, чей цвет совпадет с цветом шара. Ведется учет времени и одновременно подсчитываются пройденные вами препятствия. Не допускайте ошибок, выбирая цвета, это лишит вас последнего шанса на выживание. Держитесь как можно дольше, чтобы успеть пройти многочисленные препятствия. Попробуйте стать чемпионом и пройти через сотню или даже полторы препятствий.

  1. Главная