• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальная Линия

Игра Музыкальная Линия

По белой дорожке быстро бежит синяя линия, выросшая из синего квадратика. Эта линия должна строго поворачивать и соответствовать всем поворотам и изгибам, которые предстоит ей пройти. Таких игр в сети очень много, и трудности в них возникают только на старте прохождения. В самом начале линия будет врезаться в края белой дорожки, игра будет останавливаться, и все нужно будет начинать сначала. Если готовы попробовать себя в роли контроллера линии, тогда стартуйте!

1030
397936
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальная Линия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальная Линия, оригинальное название - Music Line v1. В эту игру сыграли 397936 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1030 человек(а).

  • Разработчик: Dob5
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Графика игры оформлена под «заснеженную» с падающим сверху «снегом», белым коридором и синей линией. Прямо, как будто по белой снежной дороге наносится синеватая лыжня! Линия вырастает из небольшого синего квадратика. Она передвигается по белой дорожке настолько быстро, что вначале вы будете не успевать вписываться вовремя в крутые повороты. Как только линия врезается в белую стенку, появляется красный восклицательный знак, игра останавливается, и все нужно начинать заново. Хотите играть дальше? Жмете на копку Continue (Продолжить). Самая простая игра настолько увлекает, что за ней время пролетает незаметно. За первыми 30 минутами не заметите, как сидите как минимум уже несколько часов.

  1. Главная