• Мои игры0
  • История0
Игра Мячь Z

Игра Мячь Z

Самый простой красный мяч катается по высокой зеленой платформе, выстроенной в виде зигзагов и лабиринтов. Кажется, что управлять мячом очень просто (при помощи мыши), но крутизна поворотов делают свое дело особенно в самом начале игры. Вначале мячик будет только срываться, но постепенно наберетесь опыта, и мячик будет кататься по зеленым дорожкам очень даже лихо. Не отчаивайтесь на первых этапах, потому как с опытом все станет намного веселее.

209
67415
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мячь Z

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мячь Z, оригинальное название - ZBall. В эту игру сыграли 67415 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 209 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красный мяч лежит в начале зеленой дорожки, и вам необходимо провести его через всю игру. Никаких кнопок для его движения нажимать не надо, так как мячик катится сам. Вам нужно лишь нажимать налево или направо, чтобы он не вылетел с дорожки.
Сложность состоит в том, что мяч движется достаточно быстро, а дорожка нереально извилиста. На первых порах мяч будет постоянно вылетать с дорожки, а опыт управления придет со временем. Так что не отчаивайтесь в самом начале!
Бонусы начинают приходить с каждый пройденным залом, а потому в этой игре можно еще и неплохо разбогатеть. После 15-30 минуток попыток мяч начнет вас слушаться, и лабиринт не покажется таким сложным.
Попытайтесь провести мяч от начала и до конца дорожки!