• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики vs Блоки

Игра Шарики vs Блоки

Геймплей данной игры не совсем обычный, тем и привлекает внимание. Насчет графики нельзя высказаться с восхищением, поскольку здесь использовали минимализм, отчего она довольно-таки простенькая. Играть придется за маленький шарик, за ростом которого нужно следить, иначе, чем он меньше, тем возрастают риски его гибели. Название говорит само за себя, у шарика существует угроза в виде блоков, а столкновение с ними не предвещает ничего хорошего. Изначально на шарике изображено число, периодически от него отнимается конкретное количество цифр, указанное на блоке. Если ваша цифра меньше той, что отмечена на блоке, тогда игра заканчивается, нужно начинать все с начала. Постарайтесь продержаться дольше, набрав максимально возможную сумму баллов.

32
21528
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Шарики vs Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики vs Блоки, оригинальное название - Balls Vs Blocks Online. В эту игру сыграли 21528 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шариком следует управлять постоянно, иначе он попросту куда-нибудь врежется, и игра закончится раньше, чем успеет начаться. Игрок стартует с цифрой 15, к ней можно приплюсовывать другие шарики, собирая их по пути. Суммируется то количество, которое изображено на попавшейся округлой фигурке. Блоки, способные разрушить ваш шарик, есть возможность обходить стороной, но не всегда удается это делать, поскольку бывает такая ситуация, когда они попросту перекрывают дорогу. Маневрируйте между препятствиями, не попадая в прозрачные шарики с изображением отрицательного числа, которое отнимется от общей суммы, что присутствует на фигурке игрока.