• Мои игры0
  • История0
Игра Синяя Птичка: на Ловкость

Игра Синяя Птичка: на Ловкость

Синяя птичка живет своей жизнью, летая по синему коридору и собирая красивые золотистые монетки-бонусы. Замечательное создание путешествует по коридору для того, чтобы успешно добраться до конца этого самого коридора и достичь финиша игры. Прекрасному созданию приходится маневрировать между двигающимися шипами на правом и левом краях лабиринта, потому как столкновение с таким большим шипом убивает птичку на раз. Помогите пернатому созданию достичь края коридора!

45
21606
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Синяя Птичка: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Синяя Птичка: на Ловкость, оригинальное название - Blue Bird. В эту игру сыграли 21606 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленький синий птенец отправляется сам путешествовать, причем ему предстоит сложное путешествие по синему коридору, в котором на правом и левом краях висят двигающиеся влево и вправо большие синие шипы. Столкновение с таким шипом равносильно смерти для птички, а ей так нужно пройти всю игру.
Пташка не особо послушная и довольно сложно контролируется мышкой, поэтому на первых порах будет постоянно врезаться в края лабиринта. Хотя если потратить достаточно времени на освоение управления, птенец будет у вас летать, как самолет.
Кстати, пернатый все время норовит врезаться в стену, а поэтому будьте с ним аккуратны.
На пути юного путешественника попадается довольно много золотых монет-бонусов, сбор которых добавляет баллы птичке и делает ее продвижение более реальным.

  1. Главная