• Мои игры0
  • История0
Игра Финты с Бутылкой 2

Игра Финты с Бутылкой 2

Странное конечно занятие подкидывать таким способом бутылку, чтобы она после броска несколько раз перевернулась в воздухе и снова стала на свое место, то есть упала на дно и не упала. Ну да ладно, как говорится спрос рождает предложение, поэтому данная игра наверняка найдет своего пользователя.

357
184659
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Финты с Бутылкой 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Финты с Бутылкой 2, оригинальное название - Bottle Flip 2. В эту игру сыграли 184659 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 357 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начав игру, мы долго не могли толком понять, что же от нас требуется. И только подкинув случайно бутылку мы экспериментальным путем все-таки поняли, что нужно. В начале игры решите, как вы будете играть, в обычном режиме, играя с различными видами бутылок поочередно, или же выберите случайный режим, где сам компьютер определит вам с какой бутылки начать. В игре очень много видов пластиковых бутылок, начиная с простых пол литровых и заканчивая большими бутылями на двадцать литров. Заметьте лучше начинать со случайного режима, там чаще выпадает возможность играть с большими бутылями, а их проще подкидывать, да и проще балансировать. Это говорит о отличной физике, которая реализована просто потрясающе в данной игре. Итак, после выбора бутылки вы мышкой должны кликнуть по части бутылки и потянуть вверх, чем выше вы поднимите мышку, тем выше поднимется в воздух бутыль и тем больше раз перевернется, и если вы все-таки умудритесь его поставить правильно, то выиграете. Кстати вы можете подталкивать таким же образом ваш бутыль пока он не станет так, как вам нужно для победы.

  1. Главная