• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Пинг Понг

Игра Цветной Пинг Понг

Если приходилось раньше играть в пинг-понг, тогда принцип игры понятен, если же нет, то появилась возможность на личном опыте взглянуть, что из себя представляет данное занятие.
Геймплей очень простой, ничего сложного не предвидится, всего лишь предстоит один раз запустить основной шарик и периодически щелкать по другим кружкам, чтобы те меняли один цвет на иной в соответствии с тоном двигающегося. Это проделывается для того, чтобы шарик отталкивался от других, ведь в противном случае миссия провалиться.
Старайтесь продержаться, как можно дольше, соблюдая установленные правила, при этом открывайте достижения.

30
19035
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСмена Цвета
Клавиша xЗапустить Шарик
Игра Цветной Пинг Понг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Пинг Понг, оригинальное название - Ball Point. В эту игру сыграли 19035 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале на игровом поле находиться основной шарик, а сверху и снизу еще три. Все они разноцветные, следует запустить главный шар и в соответствии с его цветом подобрать такой же тон фигурке, в которую тот направляется. Если цвет не совпадет из-за того, что не успеете его сменить, то миссия не засчитывается успешно.
Справа отображается конкретная цифра, необходимая для прохождения текущего уровня и перехода на следующий. С каждым разом количество шариком, от которых придется отталкиваться, увеличивается, к тому же добавляются другие цвета.
За то время пока главная фигурка катится, успейте переставить шарик схожего с ним цвета.

  1. Главная