• Мои игры0
  • История0
Игра Попади в Разрез

Игра Попади в Разрез

Перед вами игра из разряда «потренируй реакцию», которая великолепно подходит для уничтожения свободного времени. Быть может, графика кого-то расстроит, однако все внимание будет приковано самому игровому процессу, поэтому наличие красочных декораций могло бы негативно повлиять на достижения игрока. Сконцентрируйтесь и помните, что выжидать наиболее подходящий момент несколько минут здесь не получится. Побеждает только самый быстрый и точный!

138
36156
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попади в Разрез

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попади в Разрез, оригинальное название - Slit Sight. В эту игру сыграли 36156 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В центре располагается шарик, а вокруг него на небольшом расстоянии находится подвижная конструкция с небольшими выемками. Именно через них нужно пустить снаряд с помощью шарика. Как только снаряд попадает в двигающуюся конструкцию, игра заканчивается. Даже если вам удалось сделать несколько удачных выстрелов, шансов продолжить демонстрировать свои снайперские умения больше не будет в случае одного промаха. Игроку предложено достаточно количество уровней, где задание будет существенно усложняться. Попробуйте пройти все испытания за минимальное количество времени, а после этого, подключайте друзей, чтобы они попытались установить новый рекорд, переплюнув ваши результаты.