• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Линия

Игра Цветная Линия

Бесконечно двигающаяся линия должна пройти значительное расстояние, чтобы набрать большое количество баллов. Для этого игроку понадобится терпение и выдержка, поскольку на пути встречаются различные препятствия в виде разноцветных фигурок, не всегда совпадающих цветовой гаммой, их следует обходить. Предстоит маневрировать линией, направляя ее в тот квадрат, с которым она одинакового цвета.
В игре не допускаются ошибки, поэтому старайтесь аккуратно управлять линией, ведь при одном неправильном движении, она может попросту врезать в стенку или в преграду.
Как долго продержитесь, преодолев значительное расстояние, узнайте прямо сейчас, запустив данную затягивающую игру.

99
39180
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Линия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Линия, оригинальное название - Color Line. В эту игру сыграли 39180 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Изначально у линии один цвет, ей категорически воспрещается соприкасаться с фигурками другой цветовой гаммы, не говоря уже о стенках, врезаясь в них полностью пропадает возможность продолжать прохождение. Чем чаще щелкаете ЛКМ, тем уменьшается расстояние, на которое она удаляется от центра экрана.
Как только линия соприкоснется с фигуркой требуемого цвета, то тут же поменяет расцветку, тогда придется обходить препятствия до тех пор, пока не отыщите нужный объект. Предметы бывают не только не двигающимися, но и перемещающимися.