• Мои игры0
  • История0
Игра Не Попадись

Игра Не Попадись

Как быстро способны реагировать на возникающие трудности? Например, в данной игре предстоит уворачиваться от острого шипа, не допуская соприкосновения с ним. Только тем, кто обладает быстротой реакции, под силу справиться с данным испытанием. Порой шип разгоняется до такой степени, что иногда путаешься в определении его месторасположения либо не успеваешь вовремя переместить управляемый игроком объект в нужную точку.
Периодически на пути попадается кристалл, чье количество должно дойти до конкретного значения, тогда появится возможность сменить собственный облик.
Убегайте от шипа, собирайте драгоценности, накопите много баллов, установите рекорд.

52
18946
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Не Попадись

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не Попадись, оригинальное название - Circle Flip Game. В эту игру сыграли 18946 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В центре находится круг, как внутри, так и снаружи него появляется острый шип, от которого необходимо уворачиваться, нажимая ЛКМ. Если видите, что опасность надвигается с наружной стороны круга, то щелкнув клавишей мышки, переместитесь внутрь фигуры, и наоборот. У шипа с каждым разом увеличивается скорость вращения, поэтому будьте осторожны, не отвлекайтесь, сосредоточьтесь на вашем объекте и двигающейся преграде.
Порой на горизонте возникает вращающийся кристалл, словите его. Так, накопив большое количество драгоценностей, при желании смените внешний облик.