• Мои игры0
  • История0
Игра Кликни Поверни и Кликни

Игра Кликни Поверни и Кликни

Отважный и пушистый, все это о новом герое онлайн игры, который должен прыгать по дорожке и подбирать алмазы. Наш герой кролик, конечно же шустрый малый, но вряд ли он в одиночку справится с длинной дорогой и опасными поворотами. Кстати стоит сказать, что кроме крутых поворотов дорожка к тому же не достаточно широкая для свободных прыжков, поэтому придется быть очень осторожным, к тому же повороты один от одного находятся не на большом расстоянии, то есть придется очень часто менять направление.

216
61930
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликни Поверни и Кликни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликни Поверни и Кликни, оригинальное название - Tap Dash Tap. В эту игру сыграли 61930 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы вовремя реагировать на повороты, на каждом из них будет установлен указатель, который будет показывать направление движения. Иногда, кроме поворотов прямо на дорожке могут встречаться глубокие ямы, которые нужно будет перепрыгивать так же, как поворачивать – при помощи клика мышки. С каждым найденным алмазом кролик начнет прыгать еще быстрее, что усложнит задачу. Если вы повернете не в том месте, игра закончится и придется начинать сначала, и только в следующий раз на том месте, где вы ошиблись, будет стоять знак – конец игры, это поможет увеличить прогресс и попытаться сделать большое прыжков, чем было сделано в предыдущий раз. Есть еще один плюс – после проигрыша вы будете продолжать с последнего сохраненного места.

  1. Главная