• Мои игры0
  • История0
Игра Полёт Твити

Игра Полёт Твити

Главный герой Твити отправился в длительное путешествие, где ему предстоит доказать, что он отлично летает и способен справиться с различными трудностями на своем пути. Пройдет не так много времени, как он осознает, что поспешил с данными выводами. Теперь ему крайне нужна ваша помощь – возьмите под управление левитационные способности персонажа, после чего, расширяйте границы красочных игровых локаций.

31
11201
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полёт Твити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полёт Твити, оригинальное название - Tweety Fly. В эту игру сыграли 11201 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление подразумевает собой периодическое нажатие кнопки мыши, чтобы игровой персонаж не свалился на землю. Пребывая в непрерывном парении над землей, нужно периодически уклоняться от стаи птиц, которые не меняют своего направления. Не меньше проблем возникнет с неподвижными барьерами, которые оснащены смертоносными шипами. Если птицы только повреждают Твити, то шипы способны полностью вывести из игры. Периодически будут попадаться монетки, которые желательно собирать, если хочется заработать больше игровых очков в конце полета. Радует то, что игра может длиться часами, при этом, интерес к ней будет только нарастать с каждой минутой. Но и сложностей тоже прибавится.