• Мои игры0
  • История0
Игра Падающий Снежный Шар

Игра Падающий Снежный Шар

Наконец-то наступила зима, а это пора веселья и заснеженных природных пейзажей. Детвора любит кататься на санках, бросаться друг в друга снежками и лепить снеговика. В данной игре хоть и не получится всего перечисленного сделать, зато есть возможность покатать шарик по лесу, преодолевая большие расстояния.
Игра не на время, а на результат, поэтому важно набрать максимально возможное количество баллов, закатив шарик так далеко, как удастся. По обычной прямой дороге прокатиться не сможете, поскольку впереди ждет опасность в виде елок, разросшихся по всему лесу. Если в дерево или в край экрана врежетесь, то шариком не сможете продолжить путь. Так что не допускайте критических столкновений, проявите аккуратность и мастерство маневрирования.

62
24844
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падающий Снежный Шар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падающий Снежный Шар, оригинальное название - Chilly Snow Ball. В эту игру сыграли 24844 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шарик находится в постоянном движении, сам он регулировать траекторию движения не способен, поэтому это делать нужно вам. Щелкайте ЛКМ и направляйте шар в безопасную зону, поворачивая его в ту сторону, где нет потенциальной опасности. Правда, можете рискнуть, подкатив комок на достаточно близкое расстояние к елке. Если чуть-чуть соприкоснетесь с деревом, оставшись в невредимыми, то получите +10 баллов.
За общим счетом следите в верхней части экрана, где отображается текущей прогресс и лучший результат.

  1. Главная