• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажный Самолёт: Полёт на Выживание

Игра Бумажный Самолёт: Полёт на Выживание

Еще в детстве одним из увлекательных занятий было запускать самолетики, которые мы делали, самостоятельно используя лишь только бумагу. У кого-то самолетик летел далеко, у кого-то не очень, но занятие это было увлекательным и занятным. Этим делом мы могли увлекаться часами, а самые изощрённые изобретатели придумывали к самолетам дополнения в виде хвостов, подкрылок, и остальных элементов настоящего самолета. Конечно, это не могло продлить полет, даже тормозило его, но тем не менее, нас это не останавливало. Хорошо бы было вернуться в то время и снова запустить бумажный самолетик в увлекательное путешествие по воздуху. Пусть то время не вернуть, но запустить самолетик мы все-таки сможем, для этого необходимо лишь начать следующую забаву.

25
15115
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бумажный Самолёт: Полёт на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажный Самолёт: Полёт на Выживание, оригинальное название - Paper Survive. В эту игру сыграли 15115 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данной игре полет вашего самолета будет зависеть только от вашей скорости реакции и умения обращаться с мышкой. Отправившись в полет, будьте готовы к длинному путешествию, если вы конечно сможете преодолеть все преграды и препятствия, которые встретятся на вашем пути. Кроме препятствий вы сможете заметить различные бонусы, подбирайте их, они продлят ваш полет и защитят от многих опасностей. Например, энергетический щит поможет вам справиться со всеми опасностями, а магнит притянет все золото.

  1. Главная