• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькие Блоки

Игра Маленькие Блоки

Перед игроками представлена новая захватывающая игра под названием «Маленькие Блоки», где необходимо небольшие движущиеся синие квадратики размещать таким образом, чтобы они попали в специально отведенные места. С каждым разом задача усложняется, поскольку количество таких мест увеличивается, а движение фигурок ускоряется. Если не получится пройти уровень успешно, то есть не попадете хотя бы одним блоком туда, куда нужно, то придется начинать сначала. Заработайте как можно больше звезд, находящихся в конкретной области, это поможет разблокировать новые типы блоков. С управление легкое, разбираться долго не придется, так как потребуется только мышь.

138
44623
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькие Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькие Блоки, оригинальное название - Little Blocks. В эту игру сыграли 44623 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра с маленькими блоками осуществляется при помощи мышки, щелкать которой необходимо в определенный момент. В нижней части экрана находится синий блок, движущийся вправо и влево, а в верхней части зарезервированы места для блоков. Вы должны щелкнуть по ЛКМ, чтобы разместить синий блок в верхней области. Если промахнетесь или попадете в уже занятую ячейку, то предстоит пройти текущую задачу заново. Когда правильно заполните все места, перейдете на следующий уровень.