• Мои игры0
  • История0
Игра Линия Танца

Игра Линия Танца

В «Линии танца» вы управляете длинной розовой линией, которая «бежит» снизу вверх экрана, и на пути которой постоянно попадаются препятствия в виде таких же длинных белых линий. В каждом таком препятствии есть проем, через который и должна пролетать розовая линия. Первое же столкновение с таким препятствием останавливает игру. В правом верхнем углу работает таймер в электронном режиме.

372
213623
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Линия Танца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Линия Танца, оригинальное название - Dancing Line Online. В эту игру сыграли 213623 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 372 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Линией можно управлять стрелками-клавишами на игре или стрелками, расположенными внизу экрана. В каждом препятствии есть проход для розовой линии. Иногда она может быть сплошной, и тогда проем пройти довольно просто, а иногда ломаный, и в таком случае направление движения розовой линии приходится менять очень быстро. Вся проблема состоит в том, что розовая линия движется очень быстро, и управлять ей с непривычки довольно сложно. Все ваши рекорды записываются в таблицу баллов, и достижения можно постоянно улучшать. В игре важно и время, которое вы тратите на ее прохождение. Время фиксируется в правом верхнем углу. По сути, поведение линии оправдывает название игры. Яркая графика и стремительная скорость передвижения обязательно понравятся геймерам. Поспешите улучшить сноровку и скорость реакции!