• Мои игры0
  • История0
Игра Сюрикен Челенж

Игра Сюрикен Челенж

В игре «Сюрикен челенж» сможете бросить вызов самому себе, показав насколько вы ловкий и быстрый воин. Как и у любого настоящего ниндзя в распоряжении будут сюрикены, которыми предстоит кидаться во вращающийся синий шар, находящийся по центру. Все зависит от способности быстро реагировать на ту или иную ситуацию, тем более метать это холодное оружие нужно не в обычный движущийся шар, а еще пытаться не попасть в уже торчащий из него сюрикен.
Постарайтесь пройти уготовленное испытание, чтобы набрать максимальное количество баллов и добраться до самого высокого уровня.

29
16406
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сюрикен Челенж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сюрикен Челенж, оригинальное название - Knife Challenge. В эту игру сыграли 16406 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Синий круг размещен по центру экрана, он периодически вращается вокруг своей оси. Задача – стрелять в движущуюся фигуру с помощью сюрикенов то количество раз, что изображено на самом шаре. Объект поворачивается не только по часовой стрелке, но и против, так что будьте готовы к смене направления фигуры.
Если удастся требуемое число сюрикенов запустить в круг, то перейдете на следующий уровень, где задача усложниться. С каждым разом количество попаданий возрастает, и места на шаре остается меньше. Если случайно попадете в свой же сюрикен, торчащий в синем объекте, то прогресс обнуляется.