• Мои игры0
  • История0
Игра Жесткий Рост

Игра Жесткий Рост

Мир жестокая штука и это правило касается не только реальной жизни, в виртуальном мире развиваются события ничуть не лучше. И все это касается развития. Ведь, так или иначе, все наши потребности связаны с ростом и развитием, и неважно какие потребности мы хотим удовлетворить, будь то потребности самоутверждения или потребности необходимые для жизнедеятельности. Кстати герой игры Жесткий Рост точно также как и остальные организмы старается выжить любой ценой и сделает все возможное для этого, а вы ему в этом нелегком деле поможете. Итак, перед вами странное существо квадратной формы, но от этого не менее желающее жить, и ему для жизни необходимо поглощать остальных существ. Только при выборе очередной жертвы необходимо соотносить силы, если напасть на более большее существо можно погибнуть, поэтому необходимо искать более мелких и от этого более слабых. Кстати кроме этого стоит присматриваться к расцветке, иначе можно пожалеть о нападении на фигуру другого цвета.

14
8131
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жесткий Рост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жесткий Рост, оригинальное название - Tough Growth. В эту игру сыграли 8131 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ищите всех кто меньше, и просто нападайте на них. После нападения они будут поглощены, а ваш персонаж вырастет в размерах. Всего в игре 50 уровней, но пройти все будет сложно, хотя очень занимательно. Кстати остерегайтесь всего необычного, например летящих овалов, они могут быть смертельны для вашего персонажа.