• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки с Пистолетом

Игра Трюки с Пистолетом

Любая игра с оружием может плохо закончиться в прямом смысле слова, но не данная, поэтому если хотите подержать в руках виртуальный пистолет и поупражняться в стрельбе необычным способом, то попали по адресу. Только для начала запустите игру Трюки с Пистолетом и приступайте к обучению, а если вы мастер трюков, то почему бы не закрепить свое мастерство. Начнется игра с обычного револьвера, но по мере получения очков и выполнения заданий вы сможете увеличить свой набор боевого оружия, в котором найдется место для пистолета, автомата, винтовки, пулемета, и даже необычного фантастического оружия.

219
118516
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трюки с Пистолетом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки с Пистолетом, оригинальное название - Gun Flip. В эту игру сыграли 118516 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 219 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл трюков с оружием заключается в стрельбе с опущенным вниз дулом, то есть при помощи выстрела вниз ваше оружие из-за отдачи подпрыгнет вверх, и таким образом все выше и выше. Вам нужно сделать так, чтобы оно не упало, мало того поднимаясь вверх вы заметите золотые монеты и патроны, которые непременно нужно забрать. При помощи собранных монет можно приобрести новое оружие, а при помощи патронов вы сможете подниматься выше. Но не старайтесь потратить монеты после первой игры, лучше соберите их по больше и тогда воспользуетесь. Подъем в принципе не сложный, но стрелять необходимо с умом, экономя заряды, без которых к сожалению, подъем вверх будет невозможен.

  1. Главная