• Мои игры0
  • История0
Игра Не Нажимай На Белую Плитку

Игра Не Нажимай На Белую Плитку

Не Нажимай На Белую Плитку – главный девиз популярной игры, которая является продолжением уже ставшей знаменитой первой ее версии. Конечно не заметить успех первой части разработчики не могли и воодушевленные успехом первой выпустили вторую часть. Основная задача игры осталась той же, вам необходимо нажимать на черные плитки, которые будут появляться периодически на игровом поле, но делать это нужно быстро. А как известно, чем быстрее нажимаешь, тем больше вероятность ошибиться и проиграть, поэтому старайтесь скорость наращивать постепенно, а не сразу. Сама игра предоставлена тремя режимами, и начать можно абсолютно с любого. В каждом из режимов свои правила. В первом режиме вы играете до первой ошибки, во-втором режиме нажимайте на все черные плитки кроме одной, и третий режим для самых быстрых, ведь все успеть придется за ограниченное время, поэтому если вы новичок, то не спешите выбирать последний, лучше понемногу привыкать и после только показать все, на что вы способны.

129
72873
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Не Нажимай На Белую Плитку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не Нажимай На Белую Плитку, оригинальное название - White Tile, Don't Tap It. В эту игру сыграли 72873 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кликайте по черным квадратам, но только постарайтесь не ошибиться. Каждый правильно нажатый квадрат черного цвета принесет одно очко, но как только вы нажмете белый игра закончиться. После проигрыша вы сможете ознакомиться со статистикой игры, причем в каждом режиме своя статистика.

  1. Главная