• Мои игры0
  • История0
Игра Слоп

Игра Слоп

Слоп – забавная игра для проведения времени, в которой основная задача отправиться в путешествие с белым шаром, решившим покорить опасную трассу, состоящую из отдельных участков. На каждом из участков трассы ваш шар ждут различные испытания и это не только красные столбики или импульсное ускорение, ведь вы можете не рассчитать длину прыжка и упасть, особенно после такого импульсного ускорения, или даже двойного ускорения, после которого очень сложно справиться с попаданием на трассу. Но если вы все-таки решились проверить свое умение ориентироваться в пространстве периодически ускоряясь, то данная игра как раз то, что вам нужно.

213
103046
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слоп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слоп, оригинальное название - Slope. В эту игру сыграли 103046 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вооружитесь мышкой и приготовьтесь молниеносно реагировать на все изменения, которые происходят с разнообразными отрезками пути. Иногда они могут резко обрываться, иногда иметь различные преграды, а иногда наоборот могут увеличить скорость вашего шара. Кстати после увеличения в несколько раз скорости шара нужно стараться точно определить точку его прикосновения к дорожке, иначе вы можете не попасть и упасть. После такого падения вы проиграете и придется проходить весь путь сначала. После игры вы можете посмотреть список лидеров и пройденное вами расстояние, кроме того за полученные очки можно поменять скин трассы, которых огромное количество.