• Мои игры0
  • История0
Игра Перелеты Орбиты

Игра Перелеты Орбиты

Впереди ждет непростая задача, заключающаяся в противостоянии маленькой фигурки с преградами, постоянно появляющимися на игровом поле. Наперед не угадаешь, каким испытанием окажется встреча с тем или иным препятствием, поэтому желательно не пересекаться ни с чем, ведь, скорее всего, подобное столкновение ничего хорошего не сулит.
Попытайтесь продержаться, как можно дольше, не позволив какой-либо иной фигурке или элементу дотронуться до вашего объекта, да и сами не лезьте на рожон. Чем дольше задержитесь в целости и сохранности, тем возрастет вероятность получить множество приятных бонусов. Полученные средства в виде звездочек легко обменять при посещении магазина, где представлен широкий ассортимент различных обновлений.
Не теряйте времени, заходите на поле, и обойдите стороной опасность, из-за которой погибните при неосторожных движениях.

4
4226
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перелеты Орбиты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перелеты Орбиты, оригинальное название - Orbit Hops. В эту игру сыграли 4226 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нажимайте на левую и правую стороны экрана, чтобы оторваться от фигурок, вылетающих с разных сторон. При этом пытайтесь приблизиться к зеленой точке, подняв которую получите балл. Стремитесь наибольшую сумму очков накопить, что позволило бы приобрести обновления наподобие смены внешнего вида и цветовой гаммы.
Держитесь до конца, отстрочив момент столкновения с препятствиями.