• Мои игры0
  • История0
Игра Два Пистолета

Игра Два Пистолета

А вы знаете, что значит стрелять «по-македонски»? если знаете, можно вас похвалить, а если нет, не беда, мы сейчас объясним и даже покажем. Во-первых, для такой стрельбы необходимо иметь Два Пистолета, или любых два вида оружия, которое может стрелять, и не важно есть ли у вас в наличии обычное земное огнестрельное оружие, или же оружие будущего, стреляющее энергетическими зарядами, в любом случае оружие имеет небольшую отдачу, то есть вторым условием является наличие сильных рук. Кроме первых двух составляющих такой стрельбы стрелок должен иметь зоркий глаз, чтобы попасть в мишень, а в нашем варианте мишени будет перемещаться в воздухе, то есть летать и одного меткого выстрела недостаточно, так как по условию игру необходимо расстрелять летящий предмет. В роли мишени может выступать один из фруктов или овощей, возьмите тот же арбуз и попробуйте его подкинуть, после чего не дать ему упасть целым на пол, лишь расстреляв его полностью.

13
13207
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Два Пистолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Два Пистолета, оригинальное название - Two Guns. В эту игру сыграли 13207 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пистолеты не требуют перезарядки, поэтому стреляйте постоянно не давая мишени вылететь за пределы игрового поля, чтобы расстрелять его до мелких кусочков. Стрелять можно при помощи мышки, поочередно кликая то в левой части экрана, то в правой.