• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Нож

Игра Прыгающий Нож

Слышали такаю фразу – смертельный номер? Наверно слышали, и услышать ее можно было на одном из представлений в цирке. Почему же смертельным, назывался номер? Потому что у стенда стоял помощник, или помощница и держала яблоко на голове, а специалист по метанию ножей метал острые как бритва ножи. Иногда задача усложнялась и помощника прикрепляли к вращающемуся деревянному диску. Метатель ножей в это время должен был сконцентрироваться и бросить все свои кинжалы в диск, не зацепив при этом помощника. Научится выполнять такие трюки очень сложно, но тем не менее возможно. Для начала необходимо научится обращаться с ножами различных модификаций и тренироваться не на людях с Прыгающим Ножом, а на различных предметах. Давайте все-таки попробуем научится подкидывать нож таким образом, чтобы он хот бы не падал на ручку. Конечно идеальным вариантом был бы случай, когда нож воткнется в землю, но этот тоже требует подготовки.

84
48535
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Нож

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Нож, оригинальное название - Knife Jump. В эту игру сыграли 48535 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для тренировки и обучения все готово, вам остается лишь нажать на мышке левую клавишу и подождать пока шкала броска заполнится, то есть наберет необходимую силу для прыжка. Советуем не переусердствовать с силой, иначе нож вылетит за рамки поля, и вы проиграете.