• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрый Тоннель

Игра Быстрый Тоннель

Интересно что может получится если соединить логику и гонки в одной игре? Наверно не очень, но мы все же нашли смельчаков, решивших попробовать и скажем честно получилось довольно необычно, даже потрясающе. Получилась забавная гонка по Быстрому Тоннелю, где необходимо не только набирать скорость, но и принимать быстро решения, то есть проявить ловкость и внимательность. Если этого не сделать гонка закончится столкновением с одним из цветных блоков и на этом можно будет ставить точку. Кроме этого игра представлена двумя цветовыми схемами, можно даже назвать их день и ночь, так вы сможете выбрать ночь и играть в темном тоннеле, или наоборот включить режим дня и играть в светлом окружении. Блоки и остальные преграды не меняют цвет, да это и не нужно, так как в любом случае лучше избежать столкновения с ними.

111
77134
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Быстрый Тоннель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрый Тоннель, оригинальное название - Tunnel. В эту игру сыграли 77134 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управлять шариком, катящимся по ночному тоннелю можно при помощи курсорных клавиш. Разгоняйтесь и начинайте движение, но старайтесь не сталкиваться с цветными блоками, любое столкновение с ними приведет к проигрышу. По пути к следующему уровню можно набрать дополнительных очков, для этого собирайте монетки и алмазы. Они помогут вам выбрать новый внешний вид для своего героя.