• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальная Линия 3

Игра Музыкальная Линия 3

Он был настолько быстрым, что все, кто мог видеть его, видел лишь его силуэт. Так говорили о добром волшебнике, который всегда готов был прийти на помощь всем слабым и несчастным. Но однажды темный маг решил захватить одну из деревень, чтобы превратить всех жителей в троллей и использовать потом их в своих злобных целях. Добрый волшебник узнал о задуманном темным магом зле и остановил его колдовство, только ему пришлось пожертвовать своей свободой. Темный колдун заточил доброго волшебника в адский лабиринт, где все живое погибает. Но добрый герой был настолько быстр, что его нельзя было уничтожить, колдун просто не поспевал за ним, а способность волшебника названная людьми как Музыкальная Линия 3 поможет найти путь к свободе. Однако добрый герой во время побега из лабиринта может сам погибнуть, если ему не помочь путем направления его побега. Помогите волшебнику справится со всеми опасностями и избежать участи всех, кто попадал в лабиринт смерти.

307
142567
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальная Линия 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальная Линия 3, оригинальное название - Music Line 3. В эту игру сыграли 142567 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 307 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разгонитесь и станьте сплошной линией жизни, стремящейся к выходу из ужасного места. Только набрав скорость контролируйте все повороты спасительной трапы лабиринта, и если вы ошибетесь и повернете не туда, жизнь линии закончится, а значит и жизнь волшебника.

  1. Главная