• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Испытание

Игра Мото Испытание

Данная игра позволит окунуться в мир, где присутствует адреналин, бурлящий в крови, также повсюду подстерегает опасность в виде различных препятствий. Речь идет о езде на мотоцикле, включающей в себя все вышесказанное.
Игрок перевоплощается в настоящего каскадера, выполняющего трюки от простых до самых сложных. Рев мотора лишь ласкает слух, он вызывает приятную дрожь, бегущую по всему телу.
Начните играть в увлекательную, но вместе с тем отнюдь небезопасную игру, проверьте навыки вождения мотоцикла.

214
82172
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Мото Испытание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Испытание, оригинальное название - Moto Trial. В эту игру сыграли 82172 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы сможете посетить различные локации, например, пляж, пещеры, пустынные ландшафты, и устроить гонку по извилистым дорогам. Продолжайте гонять по местностям на время, доберитесь до финиша пока оно не истекло, при этом оставив соперников далеко позади.
В игре присутствует много уровней, проходить которые одно удовольствие, помогите мотоциклисту преодолеть все препятствия, встречающиеся на пути.
Регулируйте скорость транспорта, чтобы на полном ходу не врезаться в преграду. Сохраняйте баланс, предотвращая вылет мотоциклиста за пределы экрана, иначе засчитается проигрыш.
Отложите дела, скорее садитесь за руль, надевайте шлем и вперед к победе в состязаниях.