• Мои игры0
  • История0
Игра Испытания Мотоциклиста: Эволюция

Игра Испытания Мотоциклиста: Эволюция

Мощные мотоциклы всегда привлекали и мальчишек и взрослых состоявшихся мужчин. Но если взрослые могут позволить себе приобрести двухколесного «коня» и сорваться с места под рев могучего мотора, то что же остается тем, кто еще не достиг заветного возраста и не имеет прав? Забыть о гонках на несколько лет или тоскливо смотреть на проносящиеся по трассе байки? Совсем не обязательно. Только запустите нашу новую игру и можно наслаждаться гонками!

168
44139
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша rightГаз
Клавиша leftТормоз
Игра Испытания Мотоциклиста: Эволюция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытания Мотоциклиста: Эволюция, оригинальное название - Motorcycle Trials Evolution. В эту игру сыграли 44139 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ожидает ралли для профессионалов – пересеченная местность, сложные трассы и мощные мотоциклы. Вы должны продержаться до финиша и как минимум не отставать от лидеров. Один или два заезда позволят набраться необходимого опыта, и вы вырвитесь вперед. Даже на первых уровнях надо быть готовым к многочисленным подъемам и крутым обрывам. Учитесь использовать трамплины, чтобы обойти соперников. Если хотите получать дополнительные баллы, то придется осваивать рискованные трюки. При этом вам придется тратить свое внимание на удержание тяжелого мотоцикла в равновесии – не справитесь, тогда мощная машина перевернется, разбиваясь и калеча гонщика. Тогда вам придется начинать гонку сначала.

  1. Главная